Пятница
29.03.2024
13:22

 
     
     
  Категории раздела

Новости Half-Life [56]
Новости сайта [25]
Всякие новости [20]

 
     
     
  Наш опрос

Ваше мнение о Portal 2?
Всего ответов: 24

 
     
     
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
     
     
  Главная » 2010 » Февраль » 4 » Тестовый запуск портала AgCommunity
13:26
Тестовый запуск портала AgCommunity

Компьютерные игры уже стали частью одной большой Игры, под названием - жизнь. И для тех, кто в своей жизни открыл для себя Half-Life:Adrenaline Gamer, хотим представить интерактивный AGHL портал, посещая который, вы найдете все, что касается любимой игры, и даже чуть больше. Главная задача создателей проекта - это объединить всех игроков Adrenaline Gamer и привлечь новых; чтобы каждый понял, что за никами в игре скрываются люди из разных городов, стран, континентов. Он-лайн общение, обмен информацией, проведение совместных турниров, наблюдение "в живую" за успехами, разбор игр профессионалами, помощь в освоении AGHL - все это может предложить данный ресурс и разнообразить ваше пребывание в мире Half-Life:Adrenaline Gamer.
AGcommunity.com соединил в себе информационную базу (которая будет постоянно пополняться), социальную сеть (удобный интерфейс для общения с другими игроками и командами), новостной портал (самые свежие новости о событиях из жизни Half-Life:Adrenaline Gamer). Кроме возможности посетив портал, тут же скачать последнюю сборку клиента игры и сразу играть на серверах комьюнити, каждый зарегистрировавшийся может принять участие в чемпионате на его вкус, добавить свой клан и побороться в командных первенствах. А если отметить мультиязычность -AGcommunity.com будет доступен на русском и английском языках, то еще больше людей смогут извлечь пользу из нашего ресурса.
Никто не почувствует себя обделенным на AGcommunity.com: ни опытный игрок, ни новичок. Ведь здесь профессионалы поделятся своими секретами с начинающими, помогут им освоиться в [img][/img] Half-Life:Adrenaline Gamer - главной изюминкой портала станет stream-TV, на котором будут транслироваться самые интересные игры с подробным анализом от признанных мастеров AGHL (хотя обсуждение игр принесет пользу и "бывалым" тоже). А большой архив с записями матчей, множество карт, моделей оружия, персонажей, прицелов и т.п. привнесут новизну в игровой процесс.
Новости. События из жизни [img][/img] Half-Life:Adrenaline Gamer будут отображаться на AGcommunity.com: анонсы чемпионатов, результаты игр, интервью с игроками, разбор прошедших турниров. Всего этого очень не хватало нашей игре, в которой интерактивность очень сильно пострадала, по сравнению с другими онлайн-шутерами (например Counter-Strike, Unreal Tournament, Quake 3). По этому, проблеме своевременного и качественного информирования на портале отводится особая роль - люди должны знать максимум о всем, что касается AGHL. Также, постепенно на этом портале будут появляться новые возможности, сервисы, файловые архивы, мувики, о чем все члены комьюнити будут незамедлительно проинформированы.
Не зря данное комьюнити рассматривается в качестве социальной сети: на персональной странице каждый может создать свое событие, поделиться размышлениями в блоге, добавить друзей из мира Half-Life:Adrenaline Gamer и поделиться с ними своими фото-, видеозаписями. Ведь все мы - люди, объединенные игрой, легко найдем общие как игровые, так и вне-игровые интересы и этот сайт - не монолог авторов, это скорее место для диалогов между игроками, база, где мы сможем выразить свое отношение к AGHL и совместно улучшить ресурс, так как AGcommunity.com созданный халферами для халферов о халферах, а значит - в наших руках создать мощное, процветающее AGHL - комьюнити и получать удовольствие от игры.
Категория: Всякие новости | Просмотров: 1491 | Добавил: Mouse | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
+1  
1 RMF^f3aR41k   (04.02.2010 17:27) [Материал]
agcommunity.com

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
     
  Поиск

 
     
     
  Последние сообщения

 
     
     
  Свежие файлы

[18.01.2024][Моды/Mods]
Half-Life WON Anthology (0)

[16.12.2023][Моды/Mods]
OpenAG (0)

[09.07.2011][Разное/Other]
Diamond Half-Life FINAL (1)

[15.05.2011][Моды/Mods]
Residual Point (4)

[13.05.2011][Оружия/Weapons]
Граната mk2 как в блек месе су... (3)

 
     

Наша кнопка:

Сайт принадлежит #keef'у 2008-2024

Хостинг от uCoz