Пятница
29.03.2024
09:58

 
     
     
  Категории раздела

Новости Half-Life [56]
Новости сайта [25]
Всякие новости [20]

 
     
     
  Наш опрос

Кто из них играет лучше по вашему мнению?
Всего ответов: 67

 
     
     
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
     
     
  Главная » Архив материалов
С наступающим, халферы!

Всех с наступающим 2011 годом!

Автор: RMF^f3aR41k Категория: Всякие новости Дата: 30.12.2010 Комментарии (4)

Система STEAM теперь официально поддерживает WebMoney
Сегодня стало известно о том, что геймерская служба распространения игр по интернету «Steam» теперь без проблем работает с WebMoney!

Вы смотрите каждый день новости?Начиная с сегодняшнего дня, вы можете совершать покупки в Steam, используя деньги с вашего виртуального кошелька в системе WebMoney. На практике это означает, что вы можете покупать любые игры распространяемые в Steam практически не выходя из дома, т.к пополнить свой счет в WebMoney сейчас можно практически с любого терминала (в любом магазине столицы). Кроме этого, в Steam время от времени игры продаются с огромной скидкой. Таким вот образом, вы например, сможете купить в онлайне лицензионную игру за 100 рублей, в то время как в магазине диск с такой же игрой будет стоить 450 рублей.

Тестирование системы WebMoney для Steam началось на прошлой пятнице. В закрытом режиме была создана группа тестеров из русскоязычных переводчиков Steam. После завершения тестирования, координатор переводов в Valve Торстен Забака сообщи ... Читать дальше »

Автор: WillRened Категория: Новости Half-Life Дата: 02.11.2010 Комментарии (1)

Долгожданный Разум Фримена!
Вы наверняка подумали, что я забил на сайт =)
Держите порцию свежих видео!
CSDM by rullez
Разум Фримена - Эпизод 25
Разум Фримена - Эпизод 26
Разум Фримена - Эпизод 27
Разум Фримена - Эпизод 28
Приятного просмотра!

Автор: RMF^f3aR41k Категория: Новости Half-Life Дата: 11.07.2010 Комментарии (4)

Восточный инцидент: интервью с создателем
Продолжаем держать вас в курсе проекта Восточный инцидент.
Интервью с автором и создателем Романом Яворским:

Автор: Dr_FReeMλN Категория: Новости Half-Life Дата: 01.06.2010 Комментарии (4)

Восточный инцидент
Давно мы не видели качественных фанатских работ наподобие "Escape from City 17" и "What's in the box?". Представляем вашему вниманию трейлер фильма "The East Accident", который выходит летом, и, кстати, сочетает в себе сразу несколько сюжетных линий: Half-Life, Portal, What's in the box и даже сериала Lost:


Дадим слово автору, нашему соотечественнику Роману Яворскому:

-Это экранизация небольшого отрезка событий саги Half-Life, рассказывающая о том, как после инцидента в Чёрной Мезе и хулиганства GlaDOS разрозненные остатки научных станций забыли о конкуренции и объединились в уже известную Babel Group (Тим Смит не был против), чтобы попытаться ... Читать дальше »

Автор: Dr_FReeMλN Категория: Новости Half-Life Дата: 03.05.2010 Комментарии (4)

Разработку Episode Three подхватят русские!
Как вы наверное знаете, Valve любит набирать в свою команду молодых и перспективных специалистов, зарекомендовавших себя в роли создателей модификаций и отдельных игр. Первыми стали лучшие на те времена авторы модификаций для первого Quake, которые по личному совету Джона Кармака были наняты в Valve для работы над Half-Life. Следом за ними в команду попали австралийцы Робин Волкер и Джон Кук, авторы Team Fortress. Потом настала очередь Минха Ли и Джесса Клифи, создателей сетевого хита всех времён и народов — Counter-Strike. Дальнейшая история ассимиляции вам известна более подробно: ряды Valve пополнили Адам Фостер, создатель Минервы; группа авторов Narbacular Drop, включая любимицу публики Ким Свифт; и предпоследние – авторы Tag: The Power of Paint, работающие сейчас над Portal 2.

Почему предпоследние? Да потому, что теперь список этих счастливчиков пополнит известный всем вам Boomer, достаточно известный в русскоязычном сообществе разработчиков модификаций. Вчера он отбыл из аэро ... Читать дальше »

Автор: Dr_FReeMλN Категория: Новости Half-Life Дата: 03.05.2010 Комментарии (4)

Смерть голоса Уоллеса Брина


Стало известно, что известный артист Роберт Калп (Robert Culp), сыгравший роль Уоллеса Брина (Wallace Breen) - главного злодея в знаменитой игре "Half Life 2" - умер в возрасте 79 лет (25 Мар, 2010 г.). Точная причина смерти неизвестна, но это произошло после того, как он упал на тротуар в одном из парков Лос-Анджелеса. Артист также участвовал в съёмках телевизионных шоу и фильмов. У него осталась жена, пять детей и столько же внуков.
Это печальное известие вновь заставляет задуматься о будущем сериала "Half-Life". После выхода второго эпизода амбициозного проекта, ничего определённого о судьбе "Episode 3" или "Half-Life 3" не было слышно. Надежд на то, что премьера проекта состоится в этом году, нет. Valve сейчас трудится над "Portal 2", которую превратят в большую самостоятельную игру.
Что касается "Half-Life 3", то на данный продукт возлагается ... Читать дальше »

Автор: Dr_FReeMλN Категория: Новости Half-Life Дата: 28.03.2010 Комментарии (7)

Релиз Half-Life WON Anthology
Итак, люди, вот оно. С огромной радостью я сообщаю вам, что сборка Антологии завершена. Я долго над ней работал, создал для нее свою систему инсталляции... Которая, разумеется, не лишена ошибок. Но не будем о грустном. Итак, работа завершена. Образ залит на DepositFiles и весит он 1-с-копейками Гб.
Ссылка 1: depositfiles.com
Ссылка 2: letitbit.net
Подробности о проекте можно узнать здесь: http://hl-rmf.ru/forum/9-422-1
Если возникнут какие-либо вопросы или проблемы - пишите на форум или мне в личку.

Автор: X-8973 Категория: Всякие новости Дата: 28.02.2010 Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »
 
     
     
  Поиск

 
     
     
  Последние сообщения

 
     
     
  Свежие файлы

[18.01.2024][Моды/Mods]
Half-Life WON Anthology (0)

[16.12.2023][Моды/Mods]
OpenAG (0)

[09.07.2011][Разное/Other]
Diamond Half-Life FINAL (1)

[15.05.2011][Моды/Mods]
Residual Point (4)

[13.05.2011][Оружия/Weapons]
Граната mk2 как в блек месе су... (3)

 
     

Наша кнопка:

Сайт принадлежит #keef'у 2008-2024

Хостинг от uCoz