[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FEAR4ik  
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Half-Life » Модификации » Мод от клана (Half-Life: Return in myth)
Мод от клана (Half-Life: Return in myth)
Dr_FReeMλN Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Gargantua
Группа: VIP
Сообщений: 849
Награды: 3
Репутация: 116
Статус: Offline
Давайте заделаем МОД smile - ОТ ЛИЦА САЙТА (если хотите), сам я уже сюжет задумал, правда приступил к созданию только вчера happy ...
Вот послушайте сюжет мода: Неизвестно сколько времени прошло с того самого момента - когда Гордон Фримэн (Gordon Freeman) согласился работать на загадочного Гмэна (Gman), но известно одно... Некоторые учёные умудрились выжить в паралельном мире Ксен (Xen), и по всей видимости живут достаточно долго... По словам учёных: они нашли Гордона (Gordon) в какой-то пещере... И хотят, чтобы он пробрался в Чёрную Мезу (Black Mesa), в тот реактор, и нашёл тот самый кристал, изза которого и случились все эти "Непредвиденные последствия"... Гордона (Gordon) снаряжают всем необходимым (Suit, Glock 18 [17|34], Shotgun [8|32], Battery - 25%, LongJump), и "отводят (этого мы делать не будем, просто затемнение экрана)" его в "телепортатор", однако механизму нужно нагрется (где-то 2:50), и пока он нагревается, местами телепортируются в комнату вортигонты - которые будут угрожать учёным - которые удерживают портал... После "охраны учёных лиц" - "телепортатор" начинает работу, игрока начинает трясти, мерцать (цветное затемнение)... КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ (продолжение я пока заскаывать не стану - сначала хочу знать - ПОМОЖЕТ ЛИ МНЕ ВАШ КЛАН rolleyes ???)




Сообщение отредактировал Gman - Вторник, 24.11.2009, 19:43
 
RMF^f3aR41k Дата: Среда, 25.11.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
мапперов в клане не обнаружено, к сожалению. Но идея вполне неплохая, мне понравилось. Если будет нужна помощь в подборе моделей - обращайся)

Добавлено: упс, забыл про Продавца Кошмаров



Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
Dr_FReeMλN Дата: Среда, 25.11.2009, 17:14 | Сообщение # 3
Gargantua
Группа: VIP
Сообщений: 849
Награды: 3
Репутация: 116
Статус: Offline
Хм... Ну а есть ли модели у тебя лично ??? Я имел ввиду которые не выложены на сайт ?
И ещё вопрос: Сможет ли мне помочь "CrazyRussian", в создании мода ?
К примеру в создании: Спрайтов, Нового оружия (к примеру чтобы было "7 разделов"), Новый HUD ???
Я ВЕДЬ ПРОСТО МАППЕР (и то иногда соПесть так не позволяет себя называть happy )
___
А постройка мода идёт: moil senile moil senile wacko ... Правда потихоньку, были бы добровольцы - хоть какие нибудь.




Сообщение отредактировал Gman - Среда, 25.11.2009, 17:46
 
Dr_FReeMλN Дата: Среда, 25.11.2009, 19:17 | Сообщение # 4
Gargantua
Группа: VIP
Сообщений: 849
Награды: 3
Репутация: 116
Статус: Offline
FEAR4ik - можешь ли ты создавать (или точнее переделывать у готовой модели) анимацию ???
Вот что я хочу заранее говорю: помните в сингле у учёного есть анимация "как он рассматривает доску с химической формулой - название этой анимации - "pondering2" (глава первая - АНОМАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ)"... Мне надо чтобы вы (те кто мне поможет), переделали мне анимацию так - чтобы он рассматривал что-то сверху (просто поставьте ему голову вверх happy , а в остальном анимацию не меняйте, ну разве что если по другому она будет лучше смотреться )... Буду очень признателен тому - кто совершит этот поступок yes ...

P.S.: FEAR4ik - Если не трудно - можеш ли ты из своего пака (RMF MODEL PAK blue hand), кое что для меня переделать wink ??? В любом случае 'это я залеплю в мод...
P.S.S.: Кто умеет рисовать "Спрайты" ???

+++ ВОТ МОДЕЛЬ УЧЁНОГО +++

Прикрепления: scientist.rar (679.9 Kb)




Сообщение отредактировал Gman - Среда, 25.11.2009, 19:44
 
CrazyRussian Дата: Среда, 25.11.2009, 20:38 | Сообщение # 5
Generic Engine developer
Группа: MODER
Сообщений: 1872
Награды: 8
Репутация: 368
Статус: Offline
Quote
Сможет ли мне помочь "CrazyRussian"

1) Мне есть чем заняться и так
1.1) Учеба
1.2) Свои разработки
1.2.1) H.L.A.M.
1.2.2) Gold Portal
1.2.3) Generic Engine
1.3) Участие в чужих проектах
1.3.1) Half-life:Closed
1.3.2) Price of Fear Episode One( FEAR4ik, ты тут не причем :D)
1.3.3) Boom 3(наверное)
2) Я лентяй
3) В проекты которые меня особо не интересуют - я вкладываюсь по мелочи
4) Основной мой профиль - кодинг
5) Кое-как при сильном желании могу и поковыряться с моделями

Жирным выделил ключевые моменты.










 
Dr_FReeMλN Дата: Среда, 25.11.2009, 21:21 | Сообщение # 6
Gargantua
Группа: VIP
Сообщений: 849
Награды: 3
Репутация: 116
Статус: Offline
Мндааа...

Добавлено (25.11.2009, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (CrazyRussian)
Кое-как при сильном желании могу и поковыряться с моделями

я это учту happy




Сообщение отредактировал Gman - Среда, 25.11.2009, 22:56
 
Dr_FReeMλN Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:25 | Сообщение # 7
Gargantua
Группа: VIP
Сообщений: 849
Награды: 3
Репутация: 116
Статус: Offline
С можешь создать (редактировать), туже "M4A1 (как в твоём паке)" - но с "Suit HD hands (руки как в моделях HD)", убрать все навороты (и лазерный прицел тоже), и в место оптического прицела (который на ручке "M4A1",) прикрепить фонарь (примотанный старенькой изолентой wacko ) ??? Я буду использовать ЭТУ модель в своём моде... Согласись так будет более реалистично - бродить по убитой "Black Mesa", в тёмных каридорах, где тебя побжидает пара "Dr. Zombie" happy yes ...


 
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Half-Life » Модификации » Мод от клана (Half-Life: Return in myth)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     

Сайт принадлежит #keef'у 2008-2024

Хостинг от uCoz