[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FEAR4ik  
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Half-Life » Модификации » Поиск модификаций
Поиск модификаций
Human_Grunt Дата: Понедельник, 02.11.2009, 11:25 | Сообщение # 1
Leech
Группа: USER
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
В данной теме ведётся поиск модификаций (битые ссылки, потеряли архив и т.д.).
 
RMF^f3aR41k Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:42 | Сообщение # 2
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
Кирилл это я. Хорошо, будет вермя, отпишусь wink спасибо за ответ


Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
RMF^f3aR41k Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:15 | Сообщение # 3
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
Gunman Chonicles - потерял где-то wacko


Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
Human_Grunt Дата: Четверг, 05.11.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Leech
Группа: USER
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
извини конешно, но тебя на гугле забанили? smile я думал ты попросишь редкие моды.
попозже найду у себя на компе и выложу)

Добавлено (04.11.2009, 21:23)
---------------------------------------------
shit. я этот мод не могу найти на компе. И как назло локал-торрент временно не работает. Су^#$%

Добавлено (05.11.2009, 23:45)
---------------------------------------------
выложил http://hl-rmf.ru/load/2-1-0-128

 
Dr_FReeMλN Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:53 | Сообщение # 5
Gargantua
Группа: VIP
Сообщений: 849
Награды: 3
Репутация: 116
Статус: Offline
Могу предложить мод - "Azure Sheep"... Я незнаю - играли или неа... Мод довольно интересный: где нам предстоит играть за охранника Барни. Не Калхуна, как в Blue Shift и не за прикольного лысого охранника из Opposing Force, а за обычного охранника в синей форме и каске.
Важной особенностью, является то, что выясняется, что в охране комплекса встречаются еще и девушки, одну из которых, нашу подружку, (позывные которой Azure Sheep (переводится как Лазурная овечка)), нам и нужно спасти и вместе с ней выбраться из комплекса.

Место действия
Место действия все тоже – комплекс Black Mesa. Во время аварии мы охраняем ворота базы, но после того как до нас доходит, что "дело дрянь", отправляемся искать свою подругу Azure Sheep, чтобы вместе с ней "сделать ноги".
По ходу игры мы будем очень часто посещать те же места, что проходили ранее Фримен и Шеппард. Например, начало рельсовой дороги, где начинается HL и ее же конец, при входе в Лаборатории Аномальных Исследований. Вообще, вышеупомянутую дорогу мы будем часто пересекать, обнаруживая, что по ней ездят бронированные поезда!!!
Важно отличие от HL, OF, BS и практически всех других модов. Игру можно в некоторых случаях через разные территории!
Xen также присутствует. Но немногим более, чем в OF.

Союзники
Главный наш союзник, наша боевая подруга - охранница Azure Sheep, чье настоящее имя Кэт. После того как мы с ней встретимся, то продолжим дальнейший путь вместе с ней. Ее главная задача – открывать все кодовые замки на встречающихся нам по дороге дверях. Наша – охранять ее.
Гордон Фримен. Пару раз он мелькнет перед нами, но в одном месте представится возможность повоевать с ним "плечо к плечу" против нинзей, а после любезно открыть перед ним двери, за которыми его достанут солдаты.
Адриан Шеппард. Разок встретимся и с ним, но его задача будет открыть уже перед нами дверь…
Прочие охранники и профессура. Тоже окажут нам "мелкие услуги" по ходу действия. Профессоры могут открыть некоторые второстепенные двери с оружием, а охранники, в особенности охранницы, составят компанию на некоторое время…

Враги
Люди. Это спецподразделения (не путать с черными десами из OF!!!) – десантники одетые в пятнистую одежду – отличающуюся от обычных солдатиков. С последними мы тоже воюем, но при встрече с Шеппардом, они наши союзники. Также присутствуют нинзи.

Нелюди. Монстры практически те же. Добавилось несколько новых. Самый главный из которых красная прыгающая на четырех лапах тварь (ее можно было до этого видеть в одном из роликов "They Hunger 3"), бьющая электричеством. Встречается она только один раз. Также есть несколько шустрых подводных монстров – типа детенышей большой подводной твари.

Оружие
Опять же: оружие обычное из HL. Которого даже меньше. Нету импульсных пушек.
Но зато появилось новое.
Автомат – скорострельная штука, практически один к одному взятый из фильма "Чужие".
Пистолет – напоминающий по виду пистолет из Blue Shift, но только более изящный. Несколько хуже Беретты, но стреляет под водой.
Скачущий снарк - Стандартная мина-жучок, заменена другим жучком, скачущим не так резво wacko ...

ВЫКЛАДЫВАТЬ ??? happy

Добавлено (24.11.2009, 20:53)
---------------------------------------------
Ладна вот он biggrin ...
В любом случае может кто и возьмёт

Azure Sheep ТУТ





Сообщение отредактировал Gman - Вторник, 24.11.2009, 21:04
 
GSen Дата: Среда, 25.11.2009, 15:14 | Сообщение # 6
RMF Player
Группа: USER
Сообщений: 6
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Играл... мне лень выкладывать половину того что здесь есть )


 
RMF^f3aR41k Дата: Среда, 25.11.2009, 15:50 | Сообщение # 7
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
Gman, уже выложено smile советую просмотреть файлы wink
http://hl-rmf.ru/load/2-1-0-38


Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
Dr_FReeMλN Дата: Среда, 25.11.2009, 17:22 | Сообщение # 8
Gargantua
Группа: VIP
Сообщений: 849
Награды: 3
Репутация: 116
Статус: Offline
Упс... Буду внимательнее (по крайней мере постораюь happy ГЫ-ГЫ)

Добавлено (25.11.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Зато я сам мод на - "русский текст" переводил, и ещё ".EXE-ШНИК СОЗДАЛ", и значёк норм подобрал biggrin ...



 
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Half-Life » Модификации » Поиск модификаций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     

Сайт принадлежит #keef'у 2008-2024

Хостинг от uCoz