[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FEAR4ik  
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Half-Life » Модификации » 2009EB
2009EB
RMF^f3aR41k Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
этот мод планировалось выпустить ещё в прошлом новом году.
Внимание! Для тех, кто не любит мат, сразу говорю, качать не стоит!
Собственно о моде: смысла как такового нет, но цель есть: встретить Новый год.

Теперь о глюках: пожалуста, не бейте ногами по лицу - я знаю, что всё сделано через задний проход, однако при такой перегруженности скриптами, лучше переделать врятли выйдет(пробовал неоднократно).

О маппинге: когда только начинал делать, я не имел ни малейшего представления о том, сколько нужно пространства для более-менее свободного перемещения монстров(и о различных скрипт-энтитях тоже - в ходе создания освоил их), и поэтому делал планировку на глаз, но в месте с тем, старался чтоб всё выглядело логично(звучит странно, знаю).
Настоятельно рекомендую прочесть ReadMe перед игрой, воизбежание дополнительных нервотрёпок .
P.S. Мод сделан с определённой, существенно отличающейся от оригинального ХЛ озвучкой. Для более полного проникновения в атмосферу, рекомендую скачать озвучку самой ХЛ:
http://stream.ifolder.ru/9770173
Переозвучены все: монстры, звуки дверей, вплоть до диктора в вагоне.
з.з.з.ы. Если всё-таки найдутся желающие вникнуть в сюжет мода- читайте предисловие, оно в папке с модом. Прохождение оригинальной ХЛ с предоставленной озвучкой так-же чуть-чуть прояснит ситуацию.
Спасибо за большой вклад 3zzzTyle, без него мод не вышел бы в более-менее рабочем виде
Озвучка: SergeyServer
Скрины:







Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
Dr_Zombie Дата: Пятница, 01.05.2009, 01:19 | Сообщение # 2
Tentacle
Группа: MODER
Сообщений: 591
Награды: 3
Репутация: 303
Статус: Offline
Моду я поставил бы 3,5 из 5-ти... Сюжета жаль мне неудалось констатировать, но вот "юмор" 8-ми летнего ребёнка оказался тут-как-тут !!! Мапинг на высоте не спорю... Ну естли вам, тупо надоело сидеть тарашится в монитор на строки !!! Хватит мотать сроки бери и качай !!!


И не думайте тыкать-->>суда<<--





 
RMF^f3aR41k Дата: Вторник, 21.07.2009, 13:17 | Сообщение # 3
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
прямую ссылку добавил!


Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Half-Life » Модификации » 2009EB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     

Сайт принадлежит #keef'у 2008-2024

Хостинг от uCoz