[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Мультимедиа » Игровой форум » Fallout 2 (War war never changes)
Fallout 2
Dr_Zombie Дата: Пятница, 29.03.2013, 01:35 | Сообщение # 1
Tentacle
Группа: MODER
Сообщений: 591
Награды: 3
Репутация: 303
Статус: Offline



      
Как же иногда хочется вернуться в знакомые места и обнаружить что-то новое… Вот примерно так могу аргументировать очередное пере-прохождение культовой ядерной пост апокалиптической ролевки.
Что же такого нового запилили во втором фаллоуте? Та то что и в любом хорошем сиквеле всего больше и допилено то что раньше работало не корректно.
    Чем же примечателен серия фаллоут в частности? Это квесты охеренные квесты и свобода действий… К примеру квест с ядерной электростанцией в Гекко, можно просто починить реактор через терминал но радиоактивные отходы
будут просачиваться в подземные воды что не очень полезно для пуза и жизни в частности,
можно даже просто сказать меру что всё запилино и робит (конечно если харизма
позволяет), а если отыгрывать хорошего персонажа, можно заморочится и починить
реактор поговорить с крысой (нет, я не под веществами, просто есть разумная
говорящая крыса) которая обитает в канализации около станции, взять у нее
голодиск с данными для оптимизации реактора, пойти в Валтсити уговорить
заместителя мера чтоб он дал добро на подключение города к сети станции после
чего даст допуск к архивам убежища в котором нужно найти терминал для доработки
данных и аж только после этого оптимизированный реактор не будет вредить
жителям. И самое интересное что это средний квест которых в игре хренова туча.
    Еще есть интересная фича которую я встречал только в ф2, это как влияет основной навык «интеллект» если его опустить ниже плинтуса то, у вашего персонажа появятся уникальные варианты ответов в диалогах
и отношение нпс будет как к умственно отсталому, что довольно забавно, быть
серийным убийцей и идеальным вором но ни кто не может подозревать в содеянном.
    Собственно к чему придраться сам не знаю,сеттинг тот же атмосфера лучше оригинала, графон такой же как и в первой части как времени прошло всего лишь год. Насполерить сюжет просто не хочу и прерву сказ про великую игру..
    P.S. И как не печально закат ПК-еры в нулевые и попрут ручейком консольные шутаны и всё будет плохо, про фаллоут 3 напишу попоже и почему его считаю исключительно консольным продуктом и почему стул просто прогорел под моей сракой когда проходил ф3, спасибо за внимание, комрады.


И не думайте тыкать-->>суда<<--





 
F3λR4iK Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:05 | Сообщение # 2
Snark
Группа: ADMIN
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
-стул просто прогорел под моей сракой
LOL))) годный обзор, тебе хоть опять видео на ютуб пилить)
 
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Мультимедиа » Игровой форум » Fallout 2 (War war never changes)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     

Сайт принадлежит #keef'у 2008-2024

Хостинг от uCoz