[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dr_Zombie  
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Half-Life » Общий раздел » Фикс паработов
Фикс паработов
CrazyRussian Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:04 | Сообщение # 26
Generic Engine developer
Группа: MODER
Сообщений: 1872
Награды: 8
Репутация: 368
Статус: Offline
Господа!Имейте совесть по отношению к потомственному лентяю - я устал и мне лень, все лень! sad

Добавлено (15.11.2009, 11:04)
---------------------------------------------
Если уж совсем хочется чтоб я попробывал починить - подгоните мне глючную версию этих паработов, постарайтесь найти сорцы этой версии, и сделайте видео где наглядно показывается как сделать вылет игры.










 
KORD Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:25 | Сообщение # 27
Zombie
Группа: MODER
Сообщений: 125
Награды: 3
Репутация: 139
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/yfez0dnh1 - вроде нужные сорцы, но хз, метамодовские ли они.
А шоб замутить падение серва, надо сделать акуенно высокий гауссджамп, например на кросе от ядерки спастись гауссджампом на вертолетной площадке.

CrazyRussian, на тебя вся надежда)))

Добавлено (15.11.2009, 11:25)
---------------------------------------------
Оффтоп:
CrazyRussian, а можешь полноценный spectate режим для хл накодить? В хл по умолчанию в спектры нельзя зайти, только если квар allow_spectators 1 стоит, тогда в спектры зайти можно, а вот вернуться в игру никак, только реконнект помагает. В некоторых серверных модах есть режим спектатора (например buble mod, XDM), так что видать можно как-то реализовать =)
Было бы еще прикольно Egon модифицировать, чтоб он вместо обычной атаки пузырьки пускал и урона не наносил biggrin (видел такое в каком-то моде).




Vi Veri Veniversum Vivus Vici
 
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Half-Life » Общий раздел » Фикс паработов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     

Сайт принадлежит #keef'у 2008-2024

Хостинг от uCoz