[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Мультимедиа » Корзина » Наша сборная по хоккею выиграла ЧМ-2009!!!!
Наша сборная по хоккею выиграла ЧМ-2009!!!!
RMF^f3aR41k Дата: Понедельник, 11.05.2009, 10:37 | Сообщение # 1
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3169
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
УРААААААААААААААААА)))) мы сделали канадцев в финале 2-1 cool B) cool


Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
VJIG Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:50 | Сообщение # 2
RMF Admin #2
Группа: ADMIN
Сообщений: 1825
Награды: 9
Репутация: 2093
Статус: Offline
+1
ура ура ура!!!
Второй год подряд!! happy




Экономьте электроэнергию!!! Отключайте Num Lock!!!
RMF|VJIG
 
RMF^f3aR41k Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:54 | Сообщение # 3
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3169
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
С блога Алёны Шиловой:
Quote
– Защитить титул намного тяжелее, чем в первый раз его выиграть. И мы это сделали! Мы доказали! – не скрывает эмоций Илья Ковальчук. – Многие, может быть, считали, что это случайность была – в прошлом году. Но в этом, я думаю, мы с хорошим преимуществом, без лишних дёрганий выиграли чемпионат. В финале победили опять Канаду, как все и мечтали. Выпили снова шампанского из этого кубка, снова везём его в Россию.

– Александр Радулов сказал, что шампанское в Квебеке было повкуснее, в первый-то раз. Как вам?
– Для меня каждая победа такая вкусная, что не передать словами. В прошлом году по интриге, по раскладу игры где-то она была чуть интереснее. В этом году мы вторую половину игры больше защищались и сделали результат в обороне. Но вся игра забудется, а результат останется, так ведь? Мы – чемпионы!

– Матч с канадцами, конечно, стал самым тяжёлым для нас? Это и финал, и Канада – самый серьёзный соперник.
– Конечно, финал был тяжелее. И с белорусами [в четвертьфинале] нам было сложно. Я вам скажу, что вообще у нас не было простых игр в этом чемпионате. Мы проявили характер, до конца дожали, никто не сдался. У нас в команде было очень много тех ребят, кто играл с травмами, которые проявили просто спортивный героизм на этом чемпионате. Это одна большая российская победа.

– Пришлось очень поволноваться по ходу финального матча. Были моменты, когда не очень хорошо всё для нас складывалось, канадцы давили-давили, бросали-бросали...
– Всё бывает, ничего страшного. Поэтому это и финал. Я считаю, что и у нас было достаточно моментов, чтобы забить больше. И концовка была не такая нервная. Они [канадцы] тоже очень хорошо играли, отдавались игре полностью, до самых последних секунд старались сравнять. И тем ценнее для нас победа.

– Вы чувствуете себя национальным героем? Вы – лучший игрок чемпионской сборной, решавший в одиночку судьбу важных матчей...
– Нет, я считаю, что у нас 22 национальных героя. Сегодня [Илья] Брызгалов, [Александр] Радулов, [Олег] Сапрыкин – те ребята, которые сделали результат. Они, я думаю, заслужили не меньшую похвалу, чем кто-либо другой.

– Но приятно было получить звание лучшего игрока турнира?
– Всегда приятно. Это в первый раз в моей карьере. Приятно. Но, на самом деле, сейчас такая усталость накопилась, что хочется побыть одному. Думаю, завтра все эмоции нагрянут. С новой силой.

– Согласитесь с тем, что это лучший чемпионат мира в вашей карьере?
– Чемпионат мира – наверное. Но я считаю, что и в прошлом году у меня было огромное количество моментов, которые я просто не реализовывал, моментов, которые создавали для меня партнёры. В этом году удача была на моей стороне, и слава богу, что всё так сложилось. Много было недоброжелателей, но сейчас я думаю, всем всё стало понятно. После этой победы. "Красная машина" возвращается. И Ковальчук будет одним из игроков "Машины", которая вернулась.

– Об Олимпиаде ещё не думали? Там-то канадцы будут стараться взять реванш ещё больше...
– Они и сегодня говорили о реванше, но у них не получилось. Поэтому пусть они нас боятся теперь! Я думаю, что у нас в Ванкувере будет просто огромное количество хороших игроков, с огромными эмоциями. Будем надеяться, что турнир пройдёт так же хорошо, как в этом году чемпионат.

– Для вас на этом чемпионате травм не было?
– Тьфу-тьфу-тьфу. Единственное – зубы сейчас пойду вставлять. (Улыбается.)

– Это вы сегодня зубов лишились?!
– Нет, зубы потерял уже давно. Они у меня просто вставляются. Обычно я вставляю их, чтобы не видели. А сегодня вот не до них как-то было, забыл вставить. (Улыбается.)

– Вы, конечно, видели, сколько российских болельщиков здесь, в Берне, на финале... Тысяч шесть как минимум!
– Ой, и слава богу. С учётом экономической ситуации, что сейчас происходит в России и вообще в мире, народ преодолевает много трудностей, и такие спортивные победы должны как-то помочь, подсластят не очень приятную пилюлю, которая у всех на уме сейчас. Поэтому будем надеяться, что со спортивными победами и всё остальное пойдёт вверх.



Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
Artemka-Chuva4ok Дата: Пятница, 18.12.2009, 17:21 | Сообщение # 4
Alien Slave
Группа: VIP
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
surprised


Temka/
 
CrazyRussian Дата: Пятница, 18.12.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Generic Engine developer
Группа: MODER
Сообщений: 1872
Награды: 8
Репутация: 368
Статус: Offline
О_о а у нас есть сборная по хоккею?









 
RMF^f3aR41k Дата: Пятница, 18.12.2009, 18:19 | Сообщение # 6
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3169
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
Quote (RMF^FEAR4ik)
, 11.05.2009


Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
CrazyRussian Дата: Пятница, 18.12.2009, 18:41 | Сообщение # 7
Generic Engine developer
Группа: MODER
Сообщений: 1872
Награды: 8
Репутация: 368
Статус: Offline
Некроманты green









 
VJIG Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:40 | Сообщение # 8
RMF Admin #2
Группа: ADMIN
Сообщений: 1825
Награды: 9
Репутация: 2093
Статус: Offline
давайте хоть тут флудить не будем




Экономьте электроэнергию!!! Отключайте Num Lock!!!
RMF|VJIG
 
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Мультимедиа » Корзина » Наша сборная по хоккею выиграла ЧМ-2009!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     

Сайт принадлежит #keef'у 2008-2024

Хостинг от uCoz