[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VJIG  
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Мультимедиа » Наш сайт и форум » Counter Strike Design (ДА?!)
Counter Strike Design
Вы за дизайн в стиле CS?
RMF^f3aR41k Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
И снова я, по поводу дальнейшей судьбы сайта. Считаю, что хл не перспективен, а популярность сайта с такой тематикой больше никогда не пойдёт в гору. Однако если изменить всего 2 слова, мы можем получить рост посещаемости и популярности, а в следствии и количество топиков и ответов возрастёт в десятки раз (при хорошем контенте). Мы просто заменим Half-Life на Counter Strike. Выскажись. Каждое "ИМХО" важно, но прежде чем ответить "НЕТ, КС УГ", подумай, а будет ли тебе интересно на сайте дальше?


Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
CrazyRussian Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:22 | Сообщение # 2
Generic Engine developer
Группа: MODER
Сообщений: 1872
Награды: 8
Репутация: 368
Статус: Offline
Кс уг, но пожалуй это единственный выход, хотя с другой стороны приплывет куча школоты, впрочем с другой стороны будет кого побанить если 4о biggrin









 
-aJaX- Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:23 | Сообщение # 3
Leech
Группа: ADMIN
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Заменять наверное не стоит. Может быть позже. Кс добавить думаю надо) хоть народ подтянется, а то тут жизни нет *_*


http://autromirka.info/
 
RMF^f3aR41k Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:26 | Сообщение # 4
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
Ну тут не стоит разговора, чтобы сносить хл тематику, просто добавляется кс, и делается основной тематикой сайта, а хл второстепенной. Возни будет много, жду воблотелекома в общагу.
***работы по проведению инета в общагу перенесены на 1 квартал 2011 в связи с проблемами с финансированием***


Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
Freejam Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Alien Slave
Группа: USER
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 85
Статус: Offline
Мне лично полностью срать на КС и если сайт будет большей часть про него,то тут будет очень не удобно.Просто в ХЛ всё меньше и меньше народу,но я думаю их тоже можно потерять здесь, т.к. ресурс буде уже не настолько престижный :Д

Думай что тебе нужно.Активность на сайте или идея.Мне вот хоть пускай 500 человек будут активными в разделах по КС,это ничего не изменит.Сайт не мой и тут реально всё очень лысое,так что решайте сами.Просто я не знаю сколько тут человек играют в КС и всё такое.

Проголосовал 4.Мне срать








 
RMF^f3aR41k Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:34 | Сообщение # 6
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
Freejam, нас, халферов, осталось слишком мало. И кстати, речь в основном о ксс (в который поигрываю я), а 1.6 у меня вызывает отвращение (но в него поигрывает вжиг и ещё некоторые типы). Просто должно быть место, где ты пообщаешься с геймерами. Может быть ты и прав, что главное - это идея. Всё ещё в процессе раздумывания. И ещё - по хл аяксу лень дизайн рисовать или ещё чё делать :>


Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
Freejam Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:38 | Сообщение # 7
Alien Slave
Группа: USER
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 85
Статус: Offline
А и кстати сайтов по КС на том же юкозе куеватуча.Большинство такие же пустые или с тупыми вопросами на форуме.Думаешь твой вперемешку с ХЛ станет лучше них?Такое быть может,но очень в ряд ли.







 
RMF^f3aR41k Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:48 | Сообщение # 8
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
Freejam, я это уже слышал от одного бывшего халфера, и знаю это. Может быть, это будет КС-клан/КСС-клан, пока никаких выводов не делаем. Всем спасибо, кто отписал сюда, и в аську. Всё учтено, взвешиваем плюсы и минусы smile


Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
[SPBC]Piton Дата: Понедельник, 08.11.2010, 04:20 | Сообщение # 9
Houndeye
Группа: VIP
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Это ничего не изменит. Приведу пример: Half-life.ru
Тамошний форум держится уже лет 12, затухает конечно, но учитывая что он только о ХЛ, это серьёзный срок.
Введение тематики КС вряд ли что-то изменит, хотя попробовать можно.


Сообщение отредактировал [SPBC]Piton - Понедельник, 08.11.2010, 04:23
 
Dr_FReeMλN Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:46 | Сообщение # 10
Gargantua
Группа: VIP
Сообщений: 849
Награды: 3
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (|SPBC|Piton)
Тамошний форум держится уже лет 12, затухает конечно, но учитывая что он только о ХЛ, это серьёзный срок.

Согласен с этой фразой. Проголосовал за 2. И хотя иногда хочу КСС, но Half-Life для меня это всё.
И я щитаю что будет глупо пытаться косить под ещё 1 пустые никчёмные и забитые школотой сайты!


 
WillRened Дата: Среда, 17.11.2010, 16:25 | Сообщение # 11
Zombie
Группа: VIP
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
[SPBC]Piton, тамошний форум тогда был источником статей по кодингу и т.п. Сейчас тамошний форум живёт за счёт темы а как сделать это или то, помогите и ответов пошёл нахуй делай сам вот тебе 1 строчка супер кода развивай её

P.S. FFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUU CS УГ УГ УГ УГ ФТОПКУ!
Я за создание жабаконференциии для задротов где можно было бы поговорить о хл ><

Добавлено (17.11.2010, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (RMF^f3aR41k)
Считаю, что хл не перспективеy

ПОШОЛ НАХУЙ! ПОШОЛ НАХУЙ "реалист" ЛЯМБДА-БИОРЕАКТОР ПЛАЧЕТ ПО ТЕБЕ! ПЫЩЬ ПЫЩ! УБЕЙСЯ

а смысл замены слова хл на кс не вижу. >< ксшникам нужны всякие читы, модели и т.п. а вы всеголишь дизайн предлагаете поменять -эт чо типо школота будет тут месяц понять силясь понять есть ли тут чо нить про кс кроме дизайна?

 
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Мультимедиа » Наш сайт и форум » Counter Strike Design (ДА?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     

Сайт принадлежит #keef'у 2008-2024

Хостинг от uCoz