[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Мультимедиа » Игровой форум » Fallout 1 (Одна из наилучших игр которые выходили на свет.)
Fallout 1
Dr_Zombie Дата: Четверг, 07.03.2013, 00:41 | Сообщение # 1
Tentacle
Группа: MODER
Сообщений: 591
Награды: 3
Репутация: 303
Статус: Offline


    Купил по скидке в стиме дабы игра детства была, в колекции  которые я иногда перепрохожу, и после очередного пере прохождения, цепляет так как и раньше даже в мать его морровинд так не тянет как в старину фолача.
        
Плюсов в данном проекте хоть жопой ешь. Открытый мир который отлично проработан не вызывает ни каких вопросов к декорациям, а они тут хороши очень даже ретрофутуризм довольно редкий сеттинг, а тем более если он воссоздан в мире постапокалипсиса, в который веришь ибо персонажи запоминающиеся еще если учесть что не всем запилили озвучку, но это уже, наверно, воображение дорисовывает и так яркие впечатления от мира.
    Игрока в данном шедевре ограничивает только его моральные устои. Тебе не указывают «что такое хорошо, а что такое плохо», и это просто восхуительно! Ведь можно грабить карованы и шпокатьса и даже убивать ДЕТЕЙ ограничений в цензуре нет, сложновато поверить не так ли? В наше время только и умеют обвинять игры во всех грехах… 
Грешно будет не сказать про оружие которого таки много и разного по вкусностям но сильно зависит от вашего персонажа и того как ВЫ любите играть, снимать всех со снайпы и уходить в тень либо стрелять с минигана на лево и на право и при это почесывать зад, либо быть ёбнутым и лесть херачить всех в рукопашную, даже монахом мира пацифизма позволено быть что делает прохождение сплошным извращением . 
    А также нужно сказать про диалоги они здесь шикарные ибо юмора хватит на любую точку видения мира в целом, всплывающие из диалогов увлекательные и разнообразные квесты которые ой как нельзя сравнить с типичным «возьми то принеси сё, убей Васю дуй назад получай опыт и бабос» нет, нет, нет и нет в детище Браяна Фарго можно выполнить один квест как минимум двумя способами.
    По поводу графона фолач был не самой технически продвинутой игрой даже в далеком 97 но соль игры в возможностях от которых сложно отказаться.
    Вердикт: скромная игра которую не понял и в своё время оказалась культовой и даже каноничной на столько атмосфеную ролёвку сложновато сыскать лучше данной игры являеться только сиквел который тот же фаллоут только побольше подопилиней. Спасибо за внимание, комрады.


И не думайте тыкать-->>суда<<--





 
F3λR4iK Дата: Понедельник, 11.03.2013, 01:16 | Сообщение # 2
Snark
Группа: ADMIN
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
я к сожалению, не играл( надо наверстать упущенное будет:)
 
Dr_Zombie Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:23 | Сообщение # 3
Tentacle
Группа: MODER
Сообщений: 591
Награды: 3
Репутация: 303
Статус: Offline
Никогда не поздно, попробовать культовую игру, вне зависимости от времени и "графоннна".


И не думайте тыкать-->>суда<<--





 
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Мультимедиа » Игровой форум » Fallout 1 (Одна из наилучших игр которые выходили на свет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     

Сайт принадлежит #keef'у 2008-2024

Хостинг от uCoz