[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VJIG  
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Half-Life » Кланы » удаленно всвязи воспалением мозга (Пишите заявки сюда)
удаленно всвязи воспалением мозга
GSen Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:38 | Сообщение # 1
RMF Player
Группа: USER
Сообщений: 6
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Пишите заявки сюда и Вы получите критику о своём сайте или клане, требуется лишь указать свои контактные данные и ссылку на сайт и готово!


 
RMF^f3aR41k Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
Кирилл
icq# 2336800
icq2# 9706700
http://HL-RMF.RU


Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
GSen Дата: Суббота, 31.10.2009, 17:21 | Сообщение # 3
RMF Player
Группа: USER
Сообщений: 6
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

Hl-rmf.ru

Итак уже с самого начала сайт отличается от других и превносит приятное впечатление. Что тут говорить, оригинальный отлично смотрящийся дизайн(не стандартный), грамотное использованы материалы. Новости и файлы с другими сайтами если и пересекаются, то они не ворованные. Кстати, также отличительным признаком является так же и то, что у сайта есть домен весьма лаконичный и подходящий сайту и клану. На форуме несмотря на немного большое количество разделов, все они соответствуют темам и не "висят" пустые да и к тому-же администрация удовлетворяет многие потребности пользователей. Вообщем оценка весьма положительная, как и судя по самому сайту так и сравнивая с другими



 
RMF^f3aR41k Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:45 | Сообщение # 4
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
IIpogaBelL_KolllMapoB, спасибо))) хотя если задуматься, то конечно не так всё идеально))


Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
GSen Дата: Понедельник, 02.11.2009, 15:42 | Сообщение # 5
RMF Player
Группа: USER
Сообщений: 6
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну так идеала нет, но у вас покрайней мере если что не так то это всё сразу исправляется и убирается


 
Human_Grunt Дата: Четверг, 05.11.2009, 23:58 | Сообщение # 6
Leech
Группа: USER
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
конешно покажусь наглым, но меня раздражает стиль обзоров на сити17. Слишком плаксивый какой-то обзор, плюс миллионы неточностей. Сам лично нашёл множество несоответствий(к сожалению щас уже не вспомню в каких именно модах). Помню один точный случай - на сити17 было написано что вначале не даётся HEV-костюм. Однако он же в самом начале на самом видном месте и заметить его просто нереально.
 
Player Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:29 | Сообщение # 7
Leech
Группа: USER
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
А можно вас покритиковать? >:) -_-


nano-augmented cyberbattlecat
Извините, но я новичок в HL.
 
RMF^f3aR41k Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:07 | Сообщение # 8
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
попробуй d^_^b


Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
Player Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:51 | Сообщение # 9
Leech
Группа: USER
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак.
Данный клан (это слово само по себе означает некоторое мое уважение, ибо в случае отсутствия оного я кучку людей называю недокланом) был создан недавно, но уже имеет свой собственный сайт даже с собственным купленным доменом, что как бэ намекает нам о уровне ЧСВ кланлидера и его соклановцев. (Которые очень доставляют, пытаясь выдавить из себя очередное самодовольно изречение, кстати.)
Немножко о сайте: он оставляет весьма неприятные впечатления: дизайн, не имеющий ничего общего по стилю и цветовой гамме с Half-Life 1 (алсо, переделайте поле мемо, а то глаза болят, когда текст набираешь, и убейте этот бэкграунд, от которого рябит в глазах). А еще он хостится на укозе.
Алсо стоит отметить непонимание администрации клана разницы между понятиями "клан" и "команда" (курите свой ман по вступлению), принятие почти всех подряд (ололо) и немного странные правила набора.

Короче говоря, ваш пост клан огорчает негров.
С пожеланиями удачи искренне ваш, нуб Player.
-_____-



Сообщение отредактировал Player - Вторник, 24.11.2009, 23:53
 
RMF^f3aR41k Дата: Среда, 25.11.2009, 16:21 | Сообщение # 10
Шеф сайта :D
Группа: ADMIN
Сообщений: 3168
Награды: 28
Репутация: 2133
Статус: Offline
Quote (Player)
был создан недавно

март2008
Quote (Player)
не имеющий ничего общего по стилю и цветовой гамме с Half-Life 1

ну хз, если честно, то даже не думал связывать его с цветовой гаммой HL
Quote (Player)
убейте этот бэкграунд

все на него так жалуются а у меня ни разу не было жтого рябения. Вывод - use Opera!
Quote (Player)
он хостится на укозе.

сайт создавался в августе 2008 - я тогда понятия не имел, что такое HTML. Сейчас просто лень уже что-то менять, в основном из-за того что этой игре 11 лет и сайт скоро станет никому не нужен (имхо любители олдскула буду собираться на хлдм.ру хл.ру но никак на непопулярном сайте на движухе UcoZ)

Ну а вообще, спасибо за критику. cool
P.S. Словами выше я не оправдывался, а сказал ситауцию как она есть wink



Здесь всякие остряки шуткуют обычно.
 
CrazyRussian Дата: Среда, 25.11.2009, 18:32 | Сообщение # 11
Generic Engine developer
Группа: MODER
Сообщений: 1872
Награды: 8
Репутация: 368
Статус: Offline
Quote
сайт скоро станет никому не нужен

Когда CrazyRussian первый раз вышел в интернет, его очень впечатлило что люди на форумах имеют по несколько тысяч постов, и ВНЕЗАПНО заветной целью маленького CrazyRussian'a стало желание быть одним из таких людей. В итоге оно спроецировалось на мою скорость создания постов на этом форуме, короче - я сюда буду постоянно заходить и любоваться циферкой около строки "сообщений" biggrin









 
Приветствуем на форуме! Регистрируйтесь! » Half-Life » Кланы » удаленно всвязи воспалением мозга (Пишите заявки сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     

Сайт принадлежит #keef'у 2008-2024

Хостинг от uCoz